Наши неудобные дети

Видео / Просмотр
Просмотр через:b17.ruYouTube
Это нормально, что дети неудобные. Для них нормально. А для взрослых хорошо ответить себе на вопрос, я выбираю стиль воспитания для своего удобства или для благополучия самого ребенка, что важнее. Такие вопросы регулярно разбираем на группе поддержки.

Подробнее тут:
https://www.b17.ru/blog/633517/
Опубликовано на сайте: ,  6 просмотров
Подборки:Родительство
ПоделитьсяВ закладкиЕщёКонсультация у автораПожаловаться
Подписаться254
Комментарии
Откуда вообще пошло мнение, что дети должны быть удобный, они такие же живые люди со своими границами, желаниями, потребностями. Конечно это неудобно!
Психолог, Клинический психолог - г. Москва
№1 | 19 июня | Ответить
№1 | Щетинина Ксения Константиновна писал(а):
Откуда вообще пошло мнение, что дети должны быть удобный, они такие же живые люди со своими границами, желаниями, потребностями. Конечно это неудобно!
Да уж, они живые. И сложно сказать откуда пошло сделать удобными, но такого много
Психолог, Гипнотерапевт Лайфкоуч - г. Москва
№2 | 19 июня | Ответить
Саратовцева Елена Викторовна, кстати замечаю такое и с собаками например, что многие почему-то ждут от собак идеального послушания, хотя это живые создания со своими желаниями и потребностями
Психолог, Клинический психолог - г. Москва
№3 | Вчера - 09:27 | Ответить
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
b17.ru / Все видео-публикации
9d83e
© 2009-2026 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз