Психосоматика. Как тело находит выход.

В этой статье хочу рассказать, как я работаю с психосоматическим симптомом. К сожалению, история довольно распространенная. Когда конфликтная ситуация на сознательном уровне не разрешается, тогда на помощь приходит тело…
Клиенту в качестве первого домашнего задания предлагается написать максимально полный список, того, что он терпит. Чем больше список, тем диагностичней. На консультации разбираем все пункты и делим
- на то, что клиент терпит и согласен терпеть;
- на то, что клиент терпит, но не хочет терпеть.
Объясняет свою позицию: почему согласен терпеть, и почему не хочет терпеть другое.
После чего работаем с пунктами из списка 2). Его нужно разделить на то, что клиент а) терпит, не хочет терпеть, но знает, что с этим делать (есть решение) и на то, что клиент б) терпит, не хочет терпеть, но не знает, что с этим делать (чувствует безвыходность).
Очень вероятно, это упражнение позволит определить самые значимые внутриличностные конфликты, приведшие к соматизации переживания, которые будут в списке б).
Очень важно поинтересоваться:
- Проводилось ли медицинское обследование? Был ли выставлен на этом основании диагноз?
- Как давно с человеком данный симптом?
- Что происходило в этот момент и за пол года/год в жизни человека?
Человек определенным образом научился приспосабливаться к сложившейся ситуации, поэтому следующий этап – разбираем вторичные выгоды от симптома. Для этого можно задать такие вопросы:
- Какую выгоду вы получаете, имея этот симптом? (прямой вопрос, показывает уровень осознания ситуации);
- Что самое страшное может произойти, если вам станет лучше? (может выявить страхи);
- Что вам придется делать/выполнять, если вам станет лучше? (может выявить избегание обязательств);
- Что хорошего/приятного появилось в вашей жизни вместе с симптомом и пропадет, если симптом исчезнет?
- Как отреагируют члены семьи, друзья, коллеги, если представить, что симптом остался в прошлом? (выявляем насколько окружение вовлечено в закреплении симптома)
Затем на основании ответов определяем, какую функцию для человека выполняет симптом. Приведу возможные варианты:
- для поддержания безопасности (физической, психической);
- спокойствия;
- морального превосходства;
- избавления от скуки;
- повышение собственной значимости/ценности;
- получение внимания;
- ослабления ответственности;
- сплочение членов семьи;
- в конце-концов, элементарная возможность отдохнуть!
Список открытый и очень индивидуальный.
После проведенной работы, клиент должен принять решение – готов ли он «платить такую цену» за получаемую выгоду. А может он может получить это другим способом???
Предлагаем «разделить» симптом и выгоду от него. Буквально повторить: «Я осознаю, что мой симптом и функция (нужное подставить) не одно и тоже, я выбираю получить это другим способом!». Пример: « Я осознаю, что моя экзема и возможность не мыть посуду не одно и тоже, я выбираю просто попросить мыть посуду моего мужа/дочь или купить посудомоечную машину!»
На заключительном этапе работа идёт непосредственно с выявленным конфликтом и с образом симптома. Это тема для отдельной статьи.
Будьте здоровы!