Продолжаю пролистывать семейный новогодний архив.
Мои котята в канун Нового 2014 года (6 лет назад) и следующего 2015 года (5 лет назад).
В сравнении с предыдущим видео – подросли, изменились.
***********************************
На этом снимке – мы все: я, супруг, сын и две дочери.
(Я тогда была поВЕСомее, потом похудела.)

Наша младшая дочь – Мария.

Наш средний ребёнок, старшая дочь – Арина.

Наш старшенький – сын Даниил.

А здесь детишки спустя год, в преддверии 2015. Ещё чуть-чуть повзрослели.

Сейчас мои детки – совсем большие) Взрослые люди) Почти все, кроме Машеньки)
Даня – студент биолого-химического факультета МПГУ, Арина – студентка факультета государственного и муниципального управления РГГУ, Маруся – ученица 6 класса школы с углублённым изучением английского языка.
**********************************
Вот такая семейно-новогодняя хронология)
Захотелось вспомнить и сохранить на страницах своего блога.
И поделиться с вами, друзья!
С наступающим вас!
Счастья и добра вашим семьям!






Получить консультацию





Даня – студент биолого-химического факультета МПГУ, Арина – студентка факультета государственного и муниципального управления РГГУ, Маруся – ученица 6 класса школы с углублённым изучением английского языка.
Сейчас мои детки – совсем большие
Захотелось вспомнить и сохранить на страницах своего блога.
И поделиться с вами, друзья!
Алёна, понимаю Вас, это Счастье и им хочется делиться))
Красивые у вас детки)
Есть чем гордиться! Фото дивные!
Алёна, понимаю Вас, это Счастье и им хочется делиться))
Замечательные детки!
Хорошо, когда есть чем делиться!
С наступающим, Ольга Георгиевна! Добра, благополучия, счастья!
№2 | Алдухова Софья Владимировна писал(а):
Алёна, понимаю Вас, это Счастье и им хочется делиться))
поддерживаю)