
Вновь я попробовала написать свой текст к понравившейся комопозиции, что иногда с удовольствием делаю:
" Ты веришь в любовь"
Do You Believe In Love - Vargas Blues Band & Chris Rea
В этих сказочно дивных встречах,
В этой музыке блюза роз
Я тону и, встречая вечер,
Строю замки из нежных грёз.
И смотрясь в глубину глаз любимых,
Вижу синие я небеса,
Так глубОки и необозримы,
Так нежны, как сама весна.
Так ответь мне, скажи, доверься:
Есть любовь? Или это миф?
Песней тихой, волной разлейся!
Иль разбейся об острый риф...
©AnnaGalak








Получить консультацию





Так ответь мне, скажи, доверься:
Есть любовь? Или это миф?
Стихи трогают сердце.И вообще,какой такой миф?)
Анна Васильевна,мне очень нравится Ваше творчество.
Спасибо!
Анна Васильевна..
Стихи трогают сердце.И вообще,какой такой миф?)
Анна Васильевна,мне очень нравится Ваше творчество.
Спасибо!
Спасибо огромное, ваши стихи очень глубокие)
Как всегда: "Браво!"
В этих сказочно дивных встречах,
В этой музыке блюза роз
Я тону и, встречая вечер,
Строю замки из нежных грёз.
Как красиво!
Спасибо, Анна Васильевна!
Как всегда: "Браво!"
Спасибо за прекрасные ваши стихи и такую ностальгическую для меня музыку!
Вновь я попробовала написать свой текст к понравившейся комопозиции, что иногда с удовольствием делаю:
Прекрасные строки!
Так ответь мне, скажи, доверься:
Есть любовь? Или это миф?
Песней тихой, волной разлейся!
Иль разбейся об острый риф...
Очень трогательно и красиво!
Вновь я попробовала написать свой текст к понравившейся комопозиции, что иногда с удовольствием делаю:
Есть любовь!
Замечательные стихи, спасибо!
Анна, спасибо большое, тронуло за душу.
Анна, спасибо Вам!
Прекрасные строки!
Очень трогательно и красиво!
Красивая музыка и ваши стихи ей тон!
Спасибо Вам за отклик!
У вас прекрасно получается!
ак ответь мне, скажи, доверься:
Есть любовь? Или это миф?
Песней тихой, волной разлейся!
Иль разбейся об острый риф...
Какие трогательные стихи! Благодарю!
Спасибо, что поделились, Анна Васильевна!
Красивая песня!
Спасибо, что поделились, Анна Васильевна!
В молодости была у меня касета с песнями Крис Ри. Я её крутила бесконечно, так мне нравилось слушать его голос
В молодости была у меня касета с песнями Крис Ри. Я её крутила бесконечно, так мне нравилось слушать его голос
Елена, благодарю Вас, что уделили внимание!
Спасибо за то, что поделились!
Как душевно написано словно, душа поёт!) спасибо большое, зачиталась
Какое красивое название для песни!