Работая психологом, изучая литературу, отвечая на вопросы посетителей на сайте, я пришёл к интересному умозаключению.
Зачастую, если человек не доволен ходом своей жизни и специалист начинается разбираться, «а что собственно говоря не так?». То обычно выходит так что:
1) Человек сам себе придумал препятствие, которое мешает ему по жизни, хотя, объективно говоря этого препятствия вообще не существует.
2) Человек, наоборот, не видит объективного препятствия и не подозревает о его существовании.
Такие дела, уважаемые.








Получить консультацию





Придуманное деактивировать, не видимое увидеть)