Снова про трансформацию. Не про превращение в сверх идеального человека, а по если по другом?
А что если трансформация личности, это способ проявления нашей самости, идентичности?
И нет! Сразу хочу избавить термин Трансформация от элементов фэшн приукрашения, которое ему навешивают в последнее время, с целью потешить родненькое Эго. Мол трансформация это самоусовершенствование и превращение самого себя в кого-то да получше(а то этот, что есть, какой-то недосовершенный, правда?)
Или как, говорят на по модном слэнге, то «лучшая версия себя»

А что если трансформация - это осознание и проявление каких-то до селе не виданных частей своей личности, а вовсе не перемена к лучшему самого себя и не превращение в идеального человека, с точки зрения общества?
Согласитесь, со мной и юнгианским аналитиком Мюррей Стайн - Трансформирующаяся личность - это некто, кто реализует свою сущность с максимально возможной полнотой и вдохновляет других на то же самое.
Вот это считаю круто! В процессе личной трансформации найти свои крутые части, а не стать трансформером, ну вы поняли.
Согласны?








Получить консультацию





Поддержала Вашу публикацию. На самом деле трансформация это не про сломление себя, не про изменение своей сущности, а про путь к самому себе настоящему с отказом от навязанных убеждений, установок и страхов.