Вы знаете это чувство, когда все хорошо, но что - то не так, что - то сидит внутри и как заноза не позволяет на полную чувствовать это самое "хорошо".
2 недели в личной терапии мы искали и отметали, что за чем стоит. а здесь как? А здесь?
2 недели во мне сидит чувство «Что то надо делать! Срочно что-то менять в позиционировании себя как специалиста, по другому вести свои блогиINSTGR_LINK быть «экспертом»!Я начала жестко придираться к своему смм: "Меняем то, меняем это! Это не то! Я так больше не хочу! Мы что - то не дорабатываем!" Благодарю ее за терпение.
Идет дождь, барабанит по моему зонту и меня осенило! Я попала в эту воронку ВЫБЕРИ МЕНЯ! КУПИ МЕНЯ!
И совсем забыла разделить- я не эксперт прогревов, я психолог! Я не хочу заниматься продажами и кого-то тянуть в терапию, не хочу «пилить» контент. Я не хочу «давить на боли», ведь у кого болит - он и так знает почему и когда приходит время, он открывает дверь моего кабинета.
Я хочу заниматься любимым делом - быть психологом, заниматься терапией!, то что я умею и делаю. Я не хочу гнаться за лайками, подписками и просмотрами.
Я хочу постить свою собаку, видео как сын по вечерам читает мне Носова, и писать свои мысли.
Выдохнула. Теперь хорошо.
Я часто говорю своим клиентам: "Не обувай чужие сапоги. Иди своим путем и своим темпом." А сама была на старте чужого забега за просмотрами, лайками и подписками.
Мой первый личный пост здесь.








Получить консультацию




