Долго думала куда пойти учиться, продолжить начатое или начать новое) Почти год ждала очного обучения по гештальту в Омске, так и не дождалась. Онлайн гештальт не хочу, получается выбора не осталось.
Очень люблю ЭОТ. Это реально возможность относительно быстро погрузится в глубины бессознательного и бережно достать оттуда все, что там имеется. Мне в какой-то степени понравилось то, что появились новые правила - проходить 5 консультаций и 2 супервизии. С одной стороны это сильно удорожает обучение, с другой все же дает клиентский опыт. Что не может не радовать.





Получить консультацию



