Слышали про такое явление как Гонконгский грипп? расскажу как пережили его мы со своей семьей.
Первым заболел старший сын, озноб, температура, кашель. Постельный режим и таблетки. Неделя лечения и ребенок в порядке.
Младшие мальчишки перенесли относительно хорошо, 3 дня температуры, немного кашля, через 5 дней уже бодрячком.
Мы с мужем - это конечно что-то. Но расскажу только про себя.
Температура держалась 5 дней, причем на второй достигала около 40 градусов, со всеми прелестями: озноб, галлюцинации, бред. Мне привиделось (а может приснилось), что старший сын принес выпить водку с перцем и я ее выпила (хотя такого не было, потом я уже это поняла, когда вспомнила, что такого стакана у нас нет в принципе в каком мне приносил сын). Уснула под фильм, потом выпытывала у сына кто из нашей семьи убийца))) Все это было под температурой около 40.
В общем Гонконгский грипп - жуткая штука, вообще не хочет отставать от человека, держится долго и упорно. Через 5 дней температура прошла, но кашель все ни как не отпускает.
Здоровья вам и вашим родным







Получить консультацию





Слышали про такое явление как Гонконгский грипп?
Слышали про такое явление как Гонконгский грипп?