Английский завтрак

Меня постоянно увлекают и вдохновляют какие-нибудь маленькие приятные дела.

Например, я мечтала о тематическом английском завтраке.  

И вот вчера я его сделала! 

Красивый, вкусный и очень полезный. А какая красивая подача - ммм! 

Английский завтрак


Фасоль консервированная без добавления сахара. Жареное яйцо. Черри. Хлеб. И бекон. 

Но бекон не простой - а бекон из индейки. Я не ем свинину и не люблю жирные продукты. А этот "бекон" - чистый белок. И на вкус он мне очень нравится.

Таким образом, я собрала в своей тарелочке максимум пользы (хорошо, кроме американского хлеба - это быстрые углеводы, но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой)  

Опубликовано на сайте: ,  60 просмотров
ПоделитьсяВ закладкиЕщёКонсультация у автораПожаловаться
Подписаться892
Комментарии
Выглядит очень аппетитно, Мария Евгеньевна! Надеюсь, вам было вкусно)
Врач-психотерапевт, Юнгианский анализ Символдрама - г. Минск (Беларусь)
№1 | 10 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой
Обязательно! Чтобы не допускать никаких перекосов
Психолог, Психоанализ Супервизор - г. Омск
№2 | 10 мая | Ответить
Очень аппетитно, Мария! А это:
Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой
вообще прекрасно!)
Психолог, Супервизор РПА - г. Москва
№3 | 10 мая | Ответить
Уверена, очень вкусно, еще и красиво!
Психолог - г. Иркутск
№4 | 10 мая | Ответить
№1 | Лещинская Ирина Викторовна писал(а):
Выглядит очень аппетитно, Мария Евгеньевна! Надеюсь, вам было вкусно)
Спасибо!)
Даа, потом на следующий день опять повторила такой завтрак)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№5 | 10 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна, глядя на вас, тоже захотелось что-то подобное себе сорганизовать на завтрак))
Спасибо за вдохновение!
Врач-психотерапевт, Юнгианский анализ Символдрама - г. Минск (Беларусь)
№6 | 10 мая | Ответить
Ой я в Архангельске в отеле останавливалась на 5 ночей пару лет назад и каждое утро брала такой завтрак за какие то копейки причем. Очень вкусно и сытно. Прям клёвые воспоминания всплыли спасибо!
Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт - г. Нижний Новгород
№7 | 10 мая | Ответить
№2 | Анна Саблукова писал(а):
Обязательно! Чтобы не допускать никаких перекосов
Даа
Как и везде - тут важен баланс)
Насыщать себя пользой, но оценивать еду не только по пользе, но и по вкусности)
Что-то вкусненькое, но без пользы - тоже есть)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№8 | 11 мая | Ответить
№3 | Степанова Екатерина Сергеевна писал(а):
Очень аппетитно, Мария! А это: вообще прекрасно!)
Спасибо!)
Я тоже очень довольна, как сейчас выстраиваются мои отношения с едой)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№9 | 11 мая | Ответить
№4 | Ирина Малогрошева писал(а):
Уверена, очень вкусно, еще и красиво!
Спасибо!)
Да, для меня это очень важно!
Не только вкус, но и красота подачи)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№10 | 11 мая | Ответить
№6 | Лещинская Ирина Викторовна писал(а):
Клепинина Мария Евгеньевна, глядя на вас, тоже захотелось что-то подобное себе сорганизовать на завтрак))
Спасибо за вдохновение!
Оооо!!! Я так этому рада, правда)
Обожаю моменты, когда я кого-то вдохновляю на маленькие приятности) Это моя миссия!)
Приятного аппетита!)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№11 | 11 мая | Ответить
№7 | Элина Школьник писал(а):
Ой я в Архангельске в отеле останавливалась на 5 ночей пару лет назад и каждое утро брала такой завтрак за какие то копейки причем. Очень вкусно и сытно. Прям клёвые воспоминания всплыли спасибо!
Ух ты!)
Рада была вызвать приятные воспоминания и ассоциации!)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№12 | 11 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна, спасибо, Мария Евгеньевна! Осталось только бекон раздобыть) а то у меня дома обычно его не бывает))
Врач-психотерапевт, Юнгианский анализ Символдрама - г. Минск (Беларусь)
№13 | 11 мая | Ответить
Как красиво и аппетитно смотрится на солнышке ☕
Психолог, Онлайн-консультирование - г. Санкт-Петербург
№14 | 12 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна, точно, не уходит в крайности
Психолог, Психоанализ Супервизор - г. Омск
№15 | 12 мая | Ответить
№13 | Лещинская Ирина Викторовна писал(а):
Клепинина Мария Евгеньевна, спасибо, Мария Евгеньевна! Осталось только бекон раздобыть) а то у меня дома обычно его не бывает))
На здоровье!)
А вы какой бекон хотите?)
Настоящий хрюшкин?) Или из индейки?)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№16 | 26 мая | Ответить
№14 | Надежда Супрун писал(а):
Как красиво и аппетитно смотрится на солнышке ☕
Спасибо!))
Солнечный свет утром на лоджии - особенное удовольствие)
А потом ещё закат
Ммм
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№17 | 26 мая | Ответить
№17 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Спасибо!))
Солнечный свет утром на лоджии - особенное удовольствие)
А потом ещё закат
Ммм
хорошо дома, когда там все так уютно)
Психолог, Онлайн-консультирование - г. Санкт-Петербург
№18 | 26 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна, мне больше нравится бекон без сала)) индейка - идеальный вариант)))
Врач-психотерапевт, Юнгианский анализ Символдрама - г. Минск (Беларусь)
№19 | 26 мая | Ответить
№18 | Надежда Супрун писал(а):
хорошо дома, когда там все так уютно)
О дааа)) Обожаю свою квартиру)
Люблю быть дома)
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№20 | 26 мая | Ответить
№19 | Лещинская Ирина Викторовна писал(а):
Клепинина Мария Евгеньевна, мне больше нравится бекон без сала)) индейка - идеальный вариант)))
А бывает ещё какой-то бекон без сала? Чтобы не жирный прямо?
Кроме индейки
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№21 | 26 мая | Ответить
Клепинина Мария Евгеньевна, честно говоря, я не большой специалист в этом вопросе)) но рискну предположить, что без сала только из индейки и бывает
Врач-психотерапевт, Юнгианский анализ Символдрама - г. Минск (Беларусь)
№22 | 26 мая | Ответить
Лещинская Ирина Викторовна, Ну значит я ничего не упустила))
Психолог, Магистр психологии -КПТ- - г. Челябинск
№23 | 26 мая | Ответить
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
Заставить себя что-то делать. Заставить себя ничего не делать.
Всем известна грань, как иногда сложно заставить себя что-то делать. Но очень часто мы забываем о другой грани. О ничегонеделании! Вот чтобы вообще не делать ничего "полезного". Никой уборки, ...
Горький шоколад.
Пока я интересуюсь нутрициологией - я открываю для себя какие-то новые блюда, вкусы и сочетания. Пробую новое, что меня раньше не интересовало. Расширяю свой опыт. Например, раньше я любила и выбирала ...
Ты видишь мир правильно
Когда я читаю книги, я люблю из них фиксировать какие-то интересные и значимые цитаты. Почему ты уверена, что это были они? - Потому что я чувствую это всем своим существом. Криминалист не скрывал своего ...
Крепость для души.
Когда мы строим свою жизнь и делаем выборы - нас могут вести разные цели и ценности. Но одна из целей кажется мне наиболее весомой и важной: Беречь себя. Своё здоровье физическое. Своё ментальное состояние. ...
Калории 20
Подсчёт калорий и анализ рациона. Началось всё с этой статьи: Эксперименты в сфере питания. Изучения себя или стресс? Моя история. Рацион за 3 февраля. Итого завтрак Омлет с ветчиной, сыром и томатами. ...
Рекомендуем почитать
Между лозунгами и реальностью
«Полюби себя. Прими себя таким, какой ты есть. Научись выставлять границы, уважай себя. Думай позитивно». Звучит так, будто это просто — щелкнуть пальцами и стать счастливым. Либо это ...
Юсупова Альфия
Социальная тревога, опрос как способ работы
В работе с социальной тревогой одним из способов работы с мыслями и убеждениями являются - опросы. Разберем на примере. Клиент жалуется на то, что не может записывать видеоролики и размещать их в сетях, ...
Елена Синельникова
Как пережить измену и не потерять веру в любовь
Измена бьёт, как гром среди ясного неба: боль, гнев, пустота. Кажется, что доверие разбито навсегда, а любовь — это мираж, которому нельзя верить. Если вы проходите через это, знайте: вы не одиноки, ...
Седов Максим
Почему браки распадаются
Почему браки распадаются, а сильные отношения живут десятилетиями? Мир меняется. Буквально на наших глазах исчезают профессии, рушатся привычные модели жизни, меняется само понятие семьи. Уже сейчас никого ...
Шамановский Иван
Как не «попасть в яблочко» на свидании с девушкой на улице
Как гештальт-терапевт, я часто сталкиваюсь с запросом "что делать, если я не могу познакомиться с девушкой". И уже писал статью в своем блоге по поводу проблем перехода общения с онлайн в офлайн, ...
Шматов Максим
be26a
© 2009-2026 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз