Меня постоянно увлекают и вдохновляют какие-нибудь маленькие приятные дела.
Например, я мечтала о тематическом английском завтраке.
И вот вчера я его сделала!
Красивый, вкусный и очень полезный. А какая красивая подача - ммм!

Фасоль консервированная без добавления сахара. Жареное яйцо. Черри. Хлеб. И бекон.
Но бекон не простой - а бекон из индейки. Я не ем свинину и не люблю жирные продукты. А этот "бекон" - чистый белок. И на вкус он мне очень нравится.
Таким образом, я собрала в своей тарелочке максимум пользы (хорошо, кроме американского хлеба - это быстрые углеводы, но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой)








Получить консультацию





но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой
но нам нужно не идеальное питание, а здоровые отношения с едой
Выглядит очень аппетитно, Мария Евгеньевна! Надеюсь, вам было вкусно)
Даа, потом на следующий день опять повторила такой завтрак)
Спасибо за вдохновение!
Обязательно! Чтобы не допускать никаких перекосов
Как и везде - тут важен баланс)
Насыщать себя пользой, но оценивать еду не только по пользе, но и по вкусности)
Что-то вкусненькое, но без пользы - тоже есть)
Очень аппетитно, Мария! А это: вообще прекрасно!)
Я тоже очень довольна, как сейчас выстраиваются мои отношения с едой)
Уверена, очень вкусно, еще и красиво!
Да, для меня это очень важно!
Не только вкус, но и красота подачи)
Клепинина Мария Евгеньевна, глядя на вас, тоже захотелось что-то подобное себе сорганизовать на завтрак))
Спасибо за вдохновение!
Обожаю моменты, когда я кого-то вдохновляю на маленькие приятности) Это моя миссия!)
Приятного аппетита!)
Ой я в Архангельске в отеле останавливалась на 5 ночей пару лет назад и каждое утро брала такой завтрак за какие то копейки причем. Очень вкусно и сытно. Прям клёвые воспоминания всплыли спасибо!
Рада была вызвать приятные воспоминания и ассоциации!)
Клепинина Мария Евгеньевна, спасибо, Мария Евгеньевна! Осталось только бекон раздобыть) а то у меня дома обычно его не бывает))
А вы какой бекон хотите?)
Настоящий хрюшкин?) Или из индейки?)
Как красиво и аппетитно смотрится на солнышке ☕
Солнечный свет утром на лоджии - особенное удовольствие)
А потом ещё закат
Ммм
Спасибо!))
Солнечный свет утром на лоджии - особенное удовольствие)
А потом ещё закат
Ммм
хорошо дома, когда там все так уютно)
Люблю быть дома)
Клепинина Мария Евгеньевна, мне больше нравится бекон без сала)) индейка - идеальный вариант)))
Кроме индейки