
Перечитала все книги в доме. Потом ещё несколько раз перечитала . Пошла в Читай-город за новыми. Хотела начать читать серию Лабиринты Эхо Макса Фрая, несколько раз брала первую книгу в руки , открывала , листала, пыталась вчитаться - не мое , не увлекло пока.
Потом увидела на полке нашумевший Шантарам, почитала отрывок в интернете - тоже не зацепило, не отозвалось.
Пошла к любимой мною полке эзотерики и нашла там то, что давно хотела прочитать - "Новая Земля" Экхарта Толле. Ну и в довесок купила его книгу с практиками присутствия.
Кажется , я сейчас про это ...
Здесь и Сейчас...Любава Re-Creation









Получить консультацию





Здесь и сейчас.
Пора перечитать Толле.