Вышла я сегодня на улицу. Солнце светит уже по весеннему и небо высокое, птицы щебечут. Весна идет! Зажмурилась я от солнца - здравствуй весна! Здравствуй весенний авитаминоз!
Шла по улице и удивлялась мудрости, мудрости наших предков. Ведь начался пост. А что это значит? А значит, что стали мы есть больше овощей и фруктов. И не обязательно дорогих, заморских, а наших исконно русских.
Квашенная капуста - источник витамина С.
Тыква - так это вообще кладезь. В ней и витамин С, К, А, Е, Т и витамин В.
Свекла - C, B1, B2, B3 (PP), B4, B5, B6 и B9.
А если вы будите выпивать еще и полстакана морковного сока из которого витамины так и прыгают в рот, то авитаминоз вам точно не грозит.
А как справляетесь с авитаминозом вы?







Получить консультацию





А как справляетесь с авитаминозом вы?
Овощи-фрукты так же присутствуют в рационе.
наших исконно русских.
Вчера делала вкусный винегрет как раз из свёклы, моркови, картофеля, квашеной капусты.
Да, важно их не забывать и чаще использовать.
Вчера делала вкусный винегрет как раз из свёклы, моркови, картофеля, квашеной капусты.
В большей степени, с помощью препаратов. Но не комплексных, а конкретных, по выявленным по анализам дефицитам.
Овощи-фрукты так же присутствуют в рационе.
Еще впридачу, выращенных на своих огородах без химии.
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А как справляетесь с авитаминозом вы?
Благодарю Вас, что поделились! Пью витамин Д (круглый год), а вообще авитаминоза особо не ощущаю
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А как справляетесь с авитаминозом вы?
А если вы будите выпивать еще и полстакана морковного сока
А то вместо пользы, нездоровье будет 🤷🏻♀️
если вы будите выпивать еще и полстакана морковного сока из которого витамины так и прыгают в рот, то авитаминоз вам точно не грозит.